| Indeks Pembengkakan | ≥24ml/2g |
|---|---|
| Massa Per Satuan Luas | ≥4000g/㎡ |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Bahan | Bentonit dan Geotekstil |
| Lebar | 4-6m |
| Bahan | Resin geomembran asli berkualitas tinggi |
|---|---|
| Lebar | 1m-9m |
| Panjang | 30-100m |
| Kekuatan tarik | > 14Mpa |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |