| Aplikasi | Pembangunan jalan, rel kereta api, tempat pembuangan sampah, dll. |
|---|---|
| Berat badan | 100-800 gram/㎡ |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Biru, Kustom |
| Panjang | 50m-200m |
| Lebar | 1m-6,6m |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| lebar | 2m-6m |
| Resistensi UV | Bagus sekali |
| Panjang | 50m-100m |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Kisaran Suhu | -70°C hingga 80°C |
| Ketebalan | 0.3mm-3.0mm |
| Perpanjangan Saat Istirahat | 700% |