| Bahan | Bentonit |
|---|---|
| Lebar | 4m~6m |
| Metode pemasangan | Sambatan |
| Jenis Geosintetik | Pelapis Tanah Liat |
| Indeks Pembengkakan | ≥ 24 ml/2 gram |
| Bahan | Potongan poliester PET |
|---|---|
| Lebar | 1.0m~6.6m |
| Panjang | 1.0m ~ 6.6m ((Bisa disesuaikan) |
| Kemasan rincian | Dikemas dalam geotekstil anyaman ganda dan sabuk kekuatan. |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Aplikasi | Tempat pembersihan pembersihan gas buang, konstruksi jalan, kereta api. dll. |
|---|---|
| Berat badan | 100-800 gram/㎡ |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Biru, Kustom |
| Panjang | 50m-200m |
| Lebar | 1m-6,6m |
| Lebar | 4-6m |
|---|---|
| Indeks Pembengkakan | ≥24ml/2g |
| Jenis | Liner Tanah Liat Geosintetik |
| Satuan berat | ≥4000g/㎡ |
| Tanah Liat Biru | ≥30 gram/100 gram |
| Lebar | 4-6m |
|---|---|
| Indeks Pembengkakan | ≥24ml/2g |
| Jenis | Liner Tanah Liat Geosintetik |
| Satuan berat | ≥4000g/㎡ |
| Tanah Liat Biru | ≥30 gram/100 gram |