| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi UV | Ya |
| Panjang | 50m-100m |
| Aplikasi | Penutupan TPA, pelapis kolam, penampungan limbah |
| lebar | 6m-8m |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi UV | Ya |
| Panjang | 50m-100m |
| Aplikasi | Penutupan TPA, pelapis kolam, penampungan limbah |
| lebar | 6m-8m |
| Ketebalan | 0.3mm-3.0mm |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Pelapis Kolam, dll. |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Penggunaan | liners |