| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi UV | Ya |
| Panjang | 50m-100m |
| Aplikasi | Penutupan TPA, pelapis kolam, penampungan limbah |
| Lebar | 6m-8m |
| Berat badan | 100 gram/m2-800 gram/m2 |
|---|---|
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Biru, Kustom |
| Lebar | 1m-6,6m |
| Tahan asam dan alkali | Bagus sekali. |
| Resistensi UV | 70% |
| Kekuatan tusukan | 240-960N |
|---|---|
| Perpanjangan Pada Patah | 700% |
| Koefisien Permeabilitas | ≤ 1,0 x 10^-13 gram/cm |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi UV | Ya |
| Panjang | 50m-100m |
| Aplikasi | Penutupan TPA, pelapis kolam, penampungan limbah |
| Lebar | 6m-8m |
| Mass Per Unit Area | ≥4000g/㎡ |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Swelling Index | ≥24 ml/2g |
| Material | Bentonite |
| Geosynthetic Type | Clay Liner |
| Thickness | 0.8mm-5.5mm |
|---|---|
| Weight | 100g/m2-800g/m2 |
| Color | Black, White,Green,Blue, Custom |
| Width | 1m-6.6m |
| Acid And Alkali Resistance | Excellent |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Lebar | 2m-6m |
| Resistensi UV | Bagus sekali |
| Panjang | 50m-100m |
| Resistensi UV | Ya |
|---|---|
| Resistensi kimia | Bagus |
| Permeabilitas air | Tinggi |
| Warna | Putih |
| Resistensi tusukan | Bagus sekali |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0.2mm -1.0mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Putih hitam |
| Lebar | 3m - 8m |