| Warna | Hitam, Putih, Hijau |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Lebar | 2m-6m |
| Resistensi UV | Bagus sekali |
| Panjang | 50m-100m |
| Resistensi UV | Ya |
|---|---|
| Resistensi kimia | Bagus |
| Permeabilitas air | Tinggi |
| Warna | Putih |
| Resistensi tusukan | Bagus sekali |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0.2mm -1.0mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Putih hitam |
| Lebar | 3m - 8m |
| Bahan | Polyester /Polypropylene |
|---|---|
| Lebar | 1m~6m |
| Panjang | 50m~100m |
| Berat | 100g-800G/M2 |
| Resisten uv | 80% |
| Aplikasi | Konstruksi jalan, rel kereta api, bendungan, teknik pesisir, dll. |
|---|---|
| Panjang | 50m - 100m |
| Lebar | 1M - 6M |
| Berat badan | 100-800 gram/㎡ |
| Warna | Putih (warna lain bisa disesuaikan) |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Lebar | 2m-6m |
| Resistensi UV | Bagus sekali. |
| Panjang | 50m-100m |
| Resistensi UV | Ya |
|---|---|
| Resistensi kimia | Bagus |
| Permeabilitas air | Tinggi |
| Warna | Putih |
| Resistensi tusukan | Bagus sekali |
| Resistensi UV | Ya |
|---|---|
| Resistensi kimia | Bagus |
| Permeabilitas air | Tinggi |
| Warna | Putih |
| Resistensi tusukan | Bagus sekali |
| Resistensi UV | Ya |
|---|---|
| Resistensi kimia | Bagus |
| Permeabilitas air | Tinggi |
| Warna | Putih |
| Resistensi tusukan | Bagus sekali |