| Aplikasi | TPA, Penambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Aplikasi | TPA, Penambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Aplikasi | TPA, Penambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| lebar | 4-6m |
|---|---|
| Indeks Pembengkakan | ≥24ml/2g |
| Jenis | Liner Tanah Liat Geosintetik |
| Berat satuan | ≥4000g/㎡ |
| lebar | 4-6m |
|---|---|
| Indeks Pembengkakan | ≥24ml/2g |
| Jenis | Liner Tanah Liat Geosintetik |
| Berat satuan | ≥4000g/㎡ |
| lebar | 4-6m |
|---|---|
| Indeks Pembengkakan | ≥24ml/2g |
| Jenis | Liner Tanah Liat Geosintetik |
| Berat satuan | ≥4000g/㎡ |
| lebar | 4-6m |
|---|---|
| Indeks Pembengkakan | ≥24ml/2g |
| Jenis | Liner Tanah Liat Geosintetik |
| Berat satuan | ≥4000g/㎡ |
| Bahan | Serat tekstil dan bubuk semen |
|---|---|
| lebar | 4M |
| Panjang | 20m-50m |