| Resistensi UV | Ya |
|---|---|
| Resistensi kimia | Bagus |
| Permeabilitas air | Tinggi |
| Warna | Putih |
| Resistensi tusukan | Bagus sekali |
| Resistensi UV | Ya |
|---|---|
| Resistensi kimia | Bagus |
| Permeabilitas air | Tinggi |
| Warna | Putih |
| Resistensi tusukan | Bagus sekali |
| Resistensi UV | Ya |
|---|---|
| Resistensi kimia | Bagus |
| Permeabilitas air | Tinggi |
| Warna | Putih |
| Resistensi tusukan | Bagus sekali |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Lebar | 2m-6m |
| Resistensi UV | Bagus sekali |
| Panjang | 50m-100m |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Lebar | 2m-6m |
| Resistensi UV | Bagus sekali |
| Panjang | 50m-100m |
| Daya dukung | Kuat |
|---|---|
| Permukaan | Kasar |
| Resistensi Tarik Terbatas Dua Arah | 30~120KN/m |
| Tahanan Tarik Saat perpanjangan dalam 1% | 23~98KN/m |
| Resistensi UV | Ya |
| Daya dukung | Kuat |
|---|---|
| Permukaan | Kasar |
| Resistensi Tarik Terbatas Dua Arah | 30~120KN/m |
| Tahanan Tarik Saat perpanjangan dalam 1% | 23~98KN/m |
| Resistensi UV | Ya |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Lebar | 2m-6m |
| Resistensi UV | Bagus sekali |
| Panjang | 50m-100m |
| Daya dukung | Kuat |
|---|---|
| permukaan | Kasar |
| Resistensi Tarik Terbatas Dua Arah | 30~120KN/m |
| Tahanan Tarik Saat perpanjangan dalam 1% | 23~98KN/m |
| Resistensi UV | Ya |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| lebar | 2m-6m |
| Resistensi UV | Bagus sekali |
| Panjang | 50m-100m |