| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Kisaran Suhu | -70°C hingga 80°C |
| Ketebalan | 0.3mm-3.0mm |
| Perpanjangan Saat Istirahat | 700% |
| Materi Utama | HDPE |
|---|---|
| Panjang Produk | 50m~100m |
| Sampel | disediakan gratis |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Pelapis Kolam, dll. |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | Bendungan Rock Earth, Bendungan Rockfill, Bendungan Masonry, Lapisan Fondasi Anti-Sereed Vertikal, L |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Bahan | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Lebar | 1M-8M (dapat disesuaikan) |
| Ketebalan | 0,2mm-3,0mm |
| Berat badan | 200-1500 g/m2 |
| Ketahanan suhu | -70℃ hingga 80℃ |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi UV | Ya |
| Panjang | 50m-100m |
| Aplikasi | Penutupan TPA, pelapis kolam, penampungan limbah |
| Lebar | 6m-8m |
| Ketahanan Tusukan | 240-960N |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| kekuatan sobek | 93-374N |
| Penggunaan | liners |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Berat badan | 200-1500 g/m2 |
|---|---|
| Kekuatan tarik | ≥20MPa |
| Ketebalan | 0,2mm-3,0mm |
| Ketahanan Tusukan | ≥120N |
| Lebar | 1m-8m |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi UV | Ya |
| Panjang | 50m-100m |
| Aplikasi | Penutupan TPA, pelapis kolam, penampungan limbah |
| Lebar | 6m-8m |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi UV | Ya. |
| Panjang | 50m-100m |
| Aplikasi | Penutupan TPA, pelapis kolam, penampungan limbah |
| Lebar | 6m-8m |