| Aplikasi | Tempat Pembuangan Akhir (TPA), Pertambangan, Perlindungan Lingkungan |
|---|---|
| Warna | Alami |
| Jenis | Liner Tanah Liat Geosintetik |
| Bahan | Bentonit |
| Lebar Gulung | 4-6m |
| Bahan | Bentonit |
|---|---|
| Lebar | 4m~6m |
| Metode pemasangan | Sambatan |
| Jenis Geosintetik | Pelapis Tanah Liat |
| Indeks Pembengkakan | ≥ 24 ml/2 gram |
| Indeks Pembengkakan | ≥24ml/2g |
|---|---|
| Massa Per Satuan Luas | ≥4000g/㎡ |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Bahan | Bentonit dan Geotekstil |
| Lebar | 4-6m |
| Lebar Gulung | 4-6M |
|---|---|
| Indeks Pembengkakan | ≥24ml/2 gram |
| Bahan | Tanah liat bentonit dan geotekstil |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| berat unit | ≥4000g/㎡ |
| lebar | 4-6m |
|---|---|
| Indeks Pembengkakan | ≥24ml/2g |
| Jenis | Liner Tanah Liat Geosintetik |
| Berat satuan | ≥4000g/㎡ |
| Tanah Liat Biru | ≥30 gram/100 gram |
| Resistensi Kimia | Tahan Terhadap Sebagian Besar Bahan Kimia |
|---|---|
| Aplikasi | Pelapis Tempat Pembuangan Sampah |
| Indeks Inflasi | ≥24ml/2g |
| Kekuatan tarik | 600N/100mm |
| Massa Per Satuan Luas | ≥4000g/m^2 |
| lebar | 4-6m |
|---|---|
| Indeks Pembengkakan | ≥24ml/2g |
| Jenis | Liner Tanah Liat Geosintetik |
| Berat satuan | ≥4000g/㎡ |
| Tanah Liat Biru | ≥30 gram/100 gram |
| Lebar | 4-6m |
|---|---|
| Indeks Pembengkakan | ≥24ml/2g |
| Jenis | Liner Tanah Liat Geosintetik |
| berat unit | ≥4000g/㎡ |
| Tanah Liat Biru | ≥30 gram/100 gram |
| Lebar | 4-6m |
|---|---|
| Indeks Pembengkakan | ≥24ml/2g |
| Jenis | Liner Tanah Liat Geosintetik |
| Satuan berat | ≥4000g/㎡ |
| Tanah Liat Biru | ≥30 gram/100 gram |
| Lebar | 4-6m |
|---|---|
| Indeks Pembengkakan | ≥24ml/2g |
| Jenis | Liner Tanah Liat Geosintetik |
| Satuan berat | ≥4000g/㎡ |
| Tanah Liat Biru | ≥30 gram/100 gram |