| lebar | 4-6m |
|---|---|
| Indeks Pembengkakan | ≥24ml/2g |
| Jenis | Liner Tanah Liat Geosintetik |
| Berat satuan | ≥4000g/㎡ |
| Tanah Liat Biru | ≥30 gram/100 gram |
| Aplikasi | TPA, Penambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | TPA, Penambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0.2mm -1.0mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Putih hitam |
| Lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
|---|---|
| Metode pemasangan | Sambatan |
| Aplikasi | Pelapis Tempat Pembuangan Sampah |
| Bahan | Bentonit |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Lebar | 1m-6,6m |
|---|---|
| Pengemasan | Gulungan atau disesuaikan |
| Tingkat Pemanjangan Putus (%,≥,LD/TD) | 40-80 |
| Aplikasi | Pembangunan jalan, rel kereta api, tempat pembuangan sampah, dll. |
| Bahan | Poliester PET |
| Aplikasi | Penutupan TPA, pelapis kolam, penampungan limbah |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Panjang | 50m-100m |
| Width | 6m-8m |
| Ketebalan | 0,5mm-2,5mm |
| Lebar | 4-6m |
|---|---|
| Indeks Pembengkakan | ≥24ml/2g |
| Jenis | Liner Tanah Liat Geosintetik |
| berat unit | ≥4000g/㎡ |
| Tanah Liat Biru | ≥30 gram/100 gram |