| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi UV | Ya |
| Panjang | 50m-100m |
| Aplikasi | Penutupan TPA, pelapis kolam, penampungan limbah |
| Lebar | 6m-8m |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi UV | Ya |
| Panjang | 50m-100m |
| Aplikasi | Penutupan TPA, pelapis kolam, penampungan limbah |
| Lebar | 6m-8m |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi UV | Ya |
| Panjang | 50m-100m |
| Aplikasi | Penutupan TPA, pelapis kolam, penampungan limbah |
| lebar | 6m-8m |
| Ketahanan Air Mata | 93-374N |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-3,0 mm |
| Jenis | Geomembran |
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| lebar | 1m-9m |
| Resistensi tusukan | 240-960N |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Kekuatan Robek | 93-374N |
| Penggunaan | liners |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Pelapis Kolam, dll. |
|---|---|
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Permukaan | Mulus |
| Ketebalan | 0.3mm-3.0mm |
| Bahan | Resin geomembran asli berkualitas tinggi |
|---|---|
| Lebar | 1m-9m |
| Panjang | 30-100m |
| Kekuatan tarik | > 14Mpa |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Kekuatan tusukan | 267~534N |
| Warna utama | Hitam, Putih |
| Warna | Hitam atau Sesuai permintaan Anda |
| Panjang Geomembran | 50m~100m |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Kisaran Suhu | -70°C hingga 80°C |
| Ketebalan | 0.3mm-3.0mm |
| Perpanjangan Saat Istirahat | 700% |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Kisaran Suhu | -70°C hingga 80°C |
| Ketebalan | 0.3mm-3.0mm |
| Perpanjangan Saat Istirahat | 700% |