| Kekuatan Pemecah | 10~32N/mm |
|---|---|
| Tinggi Bertekstur | 0,25mm |
| Ketahanan Retak Akibat Tekanan Lingkungan | 300 jam |
| Warna Geomembran | Hitam |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Warna Geomembran | Hitam |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Panjang | 50-100 m |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Kepadatan | 0,94 gram/cm³ |
| Warna Geomembran | Hitam |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Panjang | 50-100 m |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Kepadatan | 0,94 gram/cm³ |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |