| Berat badan | 100 gram/m2-800 gram/m2 |
|---|---|
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Biru, Kustom |
| Lebar | 1m-6,6m |
| Tahan asam dan alkali | Bagus sekali. |
| Resistensi UV | 70% |
| Aplikasi | TPA, penambangan (Berbagai logam berat) |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Tahan asam dan alkali |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Aplikasi | TPA, penambangan (Berbagai logam berat) |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Tahan asam dan alkali |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Aplikasi | TPA, penambangan (Berbagai logam berat) |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Tahan asam dan alkali |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| Permukaan Liner | Titik kolom kasar |
|---|---|
| Ketebalan | 1.0mm - 2.5mm |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Pelapis Kolam, dll. |
| Kepadatan | 0,94 gram/m3 |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Warna Geomembran | Hitam |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Panjang | 50-100 m |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Kepadatan | 0,94 gram/cm³ |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | Bendungan Rock Earth, Bendungan Rockfill, Bendungan Masonry, Lapisan Fondasi Anti-Sereed Vertikal, L |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |