| Aplikasi | TPA, penambangan (Berbagai logam berat) |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Tahan asam dan alkali |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Kisaran suhu | -70°C hingga 80°C |
| Ketebalan | 0.3mm-3.0mm |
| Perpanjangan Saat Istirahat | 700% |
| Ketahanan Tusukan | 267-534N |
|---|---|
| Tingkat Perpanjangan Hasil | 12% |
| Melanggar Perpanjangan | 100% |
| Panjang | 50m-100m |
| Lebar | 4m-8m |
| Resistensi UV | ≥50% |
|---|---|
| Warna Geomembran | Hitam |
| Panjang Geomembran | 50m~100m |
| Konten materi | HDPE |
| Ketebalan | 0,5~2,5mm |
| Karbon hitam | 2,0~3,0% |
|---|---|
| Panjang | 50m-100m |
| Warna | Hitam |
| Kepadatan | 0,94 gram/m3 |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
| Berat | 100 gram/m2-800 gram/m2 |
|---|---|
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Biru, Kustom |
| Lebar | 1m-6,6m |
| Tahan asam dan alkali | Bagus sekali |
| Resistensi UV | 70% |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Kisaran suhu | -70°C hingga 80°C |
| Ketebalan | 0.3mm-3.0mm |
| Perpanjangan Saat Istirahat | 700% |
| Kekuatan tusukan | 240-960N |
|---|---|
| Perpanjangan Pada Patah | 700% |
| Koefisien Permeabilitas | ≤ 1,0 x 10^-13 gram/cm |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Panjang | 30m-100m |
|---|---|
| Lebar | 1m-9m |
| Bahan | HDPE |
| Penggunaan | liners |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Aplikasi | TPA, penambangan (Berbagai logam berat) |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |