| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Aplikasi | Kolam penahanan logam berat dan cekungan penahanan lumpur industri dll |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Aplikasi | TPA, penambangan (Berbagai logam berat) |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Tahan asam dan alkali |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Bahan | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| Panjang | 50m~100m |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| Karbon hitam | 2,0~3,0% |
|---|---|
| Ketebalan | 0,5~2,5mm |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Lebar Produk | 6M~8M |
| Panjang Produk | 50m~100m |
| Kekuatan tusukan | 240-960N |
|---|---|
| Perpanjangan Pada Patah | 700% |
| Koefisien Permeabilitas | ≤ 1,0 x 10^-13 gram/cm |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Kekuatan tusukan | 240-960N |
|---|---|
| Perpanjangan Pada Patah | 700% |
| Koefisien Permeabilitas | ≤ 1,0 x 10^-13 gram/cm |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Lebar | 1m-8m |
|---|---|
| Ketahanan suhu | -70℃ hingga 80℃ |
| Kekuatan tarik | ≥20MPa |
| Ketahanan Tusukan | ≥120N |
| Resistensi UV | ≥70% |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |