| Warna Geomembran | Hitam |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Panjang | 50-100 m |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Kepadatan | 0,94 gram/cm³ |
| Berat badan | 200-1500 g/m2 |
|---|---|
| Kekuatan tarik | ≥20MPa |
| Ketebalan | 0,2mm-3,0mm |
| Ketahanan Tusukan | ≥120N |
| Lebar | 1m-8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0.2mm -1.0mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam/Putih |
| Lebar | 3m - 8m |
| Lebar | 6m - 8m |
|---|---|
| Kekuatan Pemecah | 10~32N/mm |
| Tingkat Perpanjangan Hasil | 12% |
| Materi Utama | HDPE |
| Kekuatan tusukan | 267~800N |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0.2mm -1.0mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam/Putih |
| Lebar | 3m - 8m |
| Berat | 100 gram/m2-800 gram/m2 |
|---|---|
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Biru, Kustom |
| Lebar | 1m-6,6m |
| Tahan asam dan alkali | Bagus sekali |
| Resistensi UV | 70% |
| Bahan | Resin geomembran asli berkualitas tinggi |
|---|---|
| Lebar | 1m-9m |
| Panjang | 30-100m |
| Kekuatan tarik | > 14Mpa |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi UV | Ya |
| Panjang | 50m-100m |
| Aplikasi | Penutupan TPA, pelapis kolam, penampungan limbah |
| Lebar | 6m-8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Lebar | 2m-6m |
| Resistensi UV | Bagus sekali. |
| Panjang | 50m-100m |