| Aplikasi | Stabilisasi Lereng/Perlindungan Tepi Sungai/Pengendalian Erosi Tanah |
|---|---|
| Bahan | Polipropilena |
| Warna | Hitam |
| Tahan asam dan alkali | Bagus sekali. |
| Tahanan Tarik Saat perpanjangan dalam 1% | 23~98KN/m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Lebar | 2m-6m |
| Resistensi UV | Bagus sekali. |
| Panjang | 50m-100m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Lebar | 2m-6m |
| Resistensi UV | Bagus sekali. |
| Panjang | 50m-100m |
| Bahan | Geotekstil, film PE dan EVA |
|---|---|
| Lebar | 4-6m |
| Berat badan | 200-1500 g/m2 |
| Tahan Air Mata | ≥ 80N |
| Metode Instalasi | Pengelasan |
| Ketebalan | 1.0-3.0MM |
|---|---|
| Panjang | 50m~100m |
| Lebar | 7m |
| Tinggi kasar | 0,25mm |
| kepadatan minimum | 0.939g/m2 |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |