| Color | Black |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Width | 2m-6m |
| Uv Resistance | Excellent |
| Length | 50m-100m |
| Aplikasi | Konstruksi jalan, rel kereta api, bendungan, teknik pesisir, dll. |
|---|---|
| Panjang | 50m - 100m |
| Lebar | 1M - 6M |
| Berat badan | 100-800 gram/㎡ |
| Warna | Putih (warna lain bisa disesuaikan) |
| Aplikasi | Tempat pembuangan sampah, landasan jalan, rel kereta api, terowongan, dinding penahan |
|---|---|
| Fungsi utama | Pengeringan air bawah tanah |
| Warna | Hitam dan layu |
| Panjang | 50m-100m |
| Lebar | 2m-6m |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Lebar | 2m-6m |
| Resistensi UV | Bagus sekali. |
| Panjang | 50m-100m |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Lebar | 2m-6m |
| Resistensi UV | Bagus sekali. |
| Panjang | 50m-100m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Resistensi UV | Ya |
|---|---|
| Resistensi kimia | Bagus |
| Permeabilitas air | Tinggi |
| Warna | Putih |
| Resistensi tusukan | Bagus sekali |
| Resistensi UV | Ya |
|---|---|
| Resistensi kimia | Bagus |
| Permeabilitas air | Tinggi |
| Warna | Putih |
| Resistensi tusukan | Bagus sekali |
| Resistensi UV | Ya |
|---|---|
| Resistensi kimia | Bagus |
| Permeabilitas air | Tinggi |
| Warna | Putih |
| Resistensi tusukan | Bagus sekali |