| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0.2mm -1.0mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Putih hitam |
| Lebar | 3m - 8m |
| Bahan | Polyester /Polypropylene |
|---|---|
| Lebar | 1m~6m |
| Panjang | 50m~100m |
| Berat | 100g-800G/M2 |
| Resisten uv | 80% |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi kimia | Bagus sekali |
| Lebar | 2m-6m |
| Resistensi UV | Bagus sekali |
| Panjang | 50m-100m |