| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| Material | High-quality original geomembrane resin |
|---|---|
| Lebar | 1m-8m |
| Panjang | 30-100m |
| Kekuatan tarik | > 14Mpa |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Lebar | 1m - 9m |
| Aplikasi | Danau buatan, waduk irigasi, landfill liners dan kontrol erosi. |
| Panjang | 30m - 100m |
| Ketebalan | 0,3mm - 3,0mm |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Kisaran suhu | -70°C hingga 80°C |
| Ketebalan | 0.3mm-3.0mm |
| Perpanjangan Saat Istirahat | 700% |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Lebar | 1m - 9m |
| Aplikasi | Penyimpanan tailing , limbah pembuangan batuan liner , drainase tambang asam |
| Panjang | 30m - 100m |
| Ketebalan | 0,3mm - 3,0mm |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Kisaran suhu | -70°C hingga 80°C |
| Ketebalan | 0.3mm-3.0mm |
| Perpanjangan Saat Istirahat | 700% |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Kisaran suhu | -70°C hingga 80°C |
| Ketebalan | 0.3mm-3.0mm |
| Perpanjangan Saat Istirahat | 700% |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
|---|---|
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Panjang | 30m-100m |
| Lebar | 1m-9m |
| Berat | 100 gram/m2-800 gram/m2 |
|---|---|
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Biru, Kustom |
| Lebar | 1m-6,6m |
| Tahan asam dan alkali | Bagus sekali |
| Resistensi UV | 70% |