| Berat | 100 gram/m2-800 gram/m2 |
|---|---|
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Biru, Kustom |
| Lebar | 1m-6,6m |
| Tahan asam dan alkali | Bagus sekali |
| Resistensi UV | 70% |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Berat | 100 gram/m2-800 gram/m2 |
|---|---|
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Biru, Kustom |
| Lebar | 1m-6,6m |
| Tahan asam dan alkali | Bagus sekali |
| Resistensi UV | 70% |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Pelapis Kolam, dll. |
|---|---|
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Permukaan | Lempar |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Permukaan | Lempar |
| Aplikasi | TPA, penambangan (Berbagai logam berat) |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Tahan asam dan alkali |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Aplikasi | TPA, penambangan (Berbagai logam berat) |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Permukaan | Lempar |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Kekuatan tusukan | 267~534N |
| Warna utama | Hitam, Putih |
| Warna | Hitam atau Sesuai permintaan Anda |
| Panjang Geomembran | 50m~100m |