| Jenis | Geomembran |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Permukaan | Lempar |
| Tingkat Perpanjangan Hasil | 12% |
| Kekuatan Sobek Persegi Panjang | 125~249N |
|---|---|
| Sampel | OKE |
| Warna utama | Hitam, Putih |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Pengepakan Produk | Kemasan Plastik |
| Aplikasi | TPA, penambangan (Berbagai logam berat) |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Tahan asam dan alkali |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Permukaan | Lempar |
|---|---|
| Panjang | 30m - 100m |
| Perpanjangan Pada Patah | 700% |
| Ketebalan | 0,75mm - 3,0mm |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Aplikasi | TPA, penambangan (Berbagai logam berat) |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Aplikasi | TPA, penambangan (Berbagai logam berat) |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Tahan Air Mata | 93-374N |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-3.0mm |
| Jenis | Geomembran |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Lebar | 1m-9m |
| Aplikasi | TPA, penambangan (Berbagai logam berat) |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Tahan asam dan alkali |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Aplikasi | Kolam penahanan logam berat dan cekungan penahanan lumpur industri dll |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Aplikasi | TPA, penambangan (Berbagai logam berat) |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Tahan asam dan alkali |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |