| Bahan | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Lebar | 1M-8M (dapat disesuaikan) |
| Ketebalan | 0,2mm-3,0mm |
| Berat badan | 200-1500 g/m2 |
| Ketahanan suhu | -70℃ hingga 80℃ |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi UV | Ya |
| Panjang | 50m-100m |
| Aplikasi | Penutupan TPA, pelapis kolam, penampungan limbah |
| Lebar | 6m-8m |
| Permukaan | Lempar |
|---|---|
| Panjang | 30m - 100m |
| Perpanjangan Pada Patah | 700% |
| Ketebalan | 0,75mm - 3,0mm |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Permukaan | Lempar |
|---|---|
| Panjang | 30m - 100m |
| Perpanjangan Pada Patah | 700% |
| Ketebalan | 0,75mm - 3,0mm |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Berat badan | 200-1500 g/m2 |
|---|---|
| Kekuatan tarik | ≥20MPa |
| Ketebalan | 0,2mm-3,0mm |
| Ketahanan Tusukan | ≥120N |
| Lebar | 1m-8m |
| Material | High-quality original geomembrane resin |
|---|---|
| Lebar | 1m-8m |
| Panjang | 30-100m |
| Kekuatan tarik | > 14Mpa |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Permukaan | Lempar |
|---|---|
| Panjang | 30m - 100m |
| Perpanjangan Pada Patah | 700% |
| Ketebalan | 0,75mm - 3,0mm |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0.2mm -1.0mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam/Putih |
| Lebar | 3m - 8m |
| Lebar | 1m-8m |
|---|---|
| Ketahanan suhu | -70℃ hingga 80℃ |
| Kekuatan tarik | ≥20MPa |
| Ketahanan Tusukan | ≥120N |
| Resistensi UV | ≥70% |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |