| Kekuatan tusukan | 240-960N |
|---|---|
| Perpanjangan Pada Patah | 700% |
| Koefisien Permeabilitas | ≤ 1,0 x 10^-13 gram/cm |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Karbon hitam | 2,0~3,0% |
|---|---|
| Ketebalan | 0,5~2,5mm |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Lebar Produk | 6M~8M |
| Panjang Produk | 50m~100m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0.2mm -1.0mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam/Putih |
| Lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | Penutupan TPA, pelapis kolam, penampungan limbah |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Panjang | 50m-100m |
| Width | 6m-8m |
| Ketebalan | 0,5mm-2,5mm |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi UV | Ya |
| Panjang | 50m-100m |
| Aplikasi | Penutupan TPA, pelapis kolam, penampungan limbah |
| Lebar | 6m-8m |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi UV | Ya. |
| Panjang | 50m-100m |
| Aplikasi | Penutupan TPA, pelapis kolam, penampungan limbah |
| Lebar | 6m-8m |
| Permukaan | Kasar |
|---|---|
| Panjang | 50m-100m |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Bahan | HDPE (Polietilen densitas tinggi) |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Pelapis Kolam, dll. |
| Aplikasi | TPA, penambangan (Berbagai logam berat) |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Resistensi UV | Ya. |
| Panjang | 50m-100m |
| Aplikasi | Penutupan TPA, pelapis kolam, penampungan limbah |
| Lebar | 6m-8m |