| Berat | 100 gram/m2-800 gram/m2 |
|---|---|
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Biru, Kustom |
| Lebar | 1m-6,6m |
| Tahan asam dan alkali | Bagus sekali |
| Resistensi UV | 70% |
| Berat | 100 gram/m2-800 gram/m2 |
|---|---|
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Biru, Kustom |
| Lebar | 1m-6,6m |
| Tahan asam dan alkali | Bagus sekali |
| Resistensi UV | 70% |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Bahan | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| Panjang | 50m~100m |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Berat | 100 gram/m2-800 gram/m2 |
|---|---|
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Biru, Kustom |
| Lebar | 1m-6,6m |
| Tahan asam dan alkali | Bagus sekali |
| Resistensi UV | 70% |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |