| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Berat | 100 gram/m2-800 gram/m2 |
|---|---|
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Biru, Kustom |
| Lebar | 1m-6,6m |
| Tahan asam dan alkali | Bagus sekali |
| Resistensi UV | 70% |
| Warna Geomembran | Hitam |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Panjang | 50-100 m |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Kepadatan | 0,94 gram/cm³ |
| Berat | 100 gram/m2-800 gram/m2 |
|---|---|
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Biru, Kustom |
| Lebar | 1m-6,6m |
| Tahan asam dan alkali | Bagus sekali |
| Resistensi UV | 70% |
| Kekuatan Sobek Persegi Panjang | 125~249N |
|---|---|
| Sampel | OKE |
| Warna utama | Hitam, Putih |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Pengepakan Produk | Kemasan Plastik |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Pelapis Kolam, dll. |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Jenis | Geomembran |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Ketahanan Tusukan | 240-960N |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| kekuatan sobek | 93-374N |
| Penggunaan | liners |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Aplikasi | Bendungan Rock Earth, Bendungan Rockfill, Bendungan Masonry, Lapisan Fondasi Anti-Sereed Vertikal, L |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Penggunaan | liners |
| Jenis | Geomembran |
| Ketahanan Tusukan | 240-960N |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |