| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
|---|---|
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Panjang | 30m-100m |
| Lebar | 1m-9m |
| Bahan | Resin geomembran asli berkualitas tinggi |
|---|---|
| Lebar | 1m-9m |
| Panjang | 30-100m |
| Kekuatan tarik | > 14Mpa |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
|---|---|
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Panjang | 30m-100m |
| Lebar | 1m-9m |
| Permukaan Produk | Bertekstur Kasar |
|---|---|
| Lebar | 6m - 8m |
| Kekuatan Pemecah | 10~32N/mm |
| Tingkat Perpanjangan Hasil | 12% |
| Kekuatan Sobek Persegi Panjang | 125~374N |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Kisaran suhu | -70°C hingga 80°C |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Perpanjangan Pada Patah | 700% |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Lebar | 6m-8m |
|---|---|
| Konten materi | HDPE |
| Isi | HDPE |
| Karbon hitam | 2,0~3,0% |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Kisaran suhu | -70°C hingga 80°C |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Perpanjangan Pada Patah | 700% |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Lebar | 1m - 9m |
| Panjang | 30m - 100m |
| Ketebalan | 0,3mm - 3,0mm |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Kekuatan Pemecah | 10~32N/mm |
|---|---|
| Tinggi Bertekstur | 0,25mm |
| Ketahanan Retak Akibat Tekanan Lingkungan | 300 jam |
| Warna Geomembran | Hitam |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |