| Warna Geomembran | Hitam |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Panjang | 50-100 m |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Kepadatan | 0,94 gram/cm³ |
| Lebar | 1m - 9m |
|---|---|
| Tahan Air Mata | 93-374N |
| Ketahanan Tusukan | 240-960N |
| Jenis | Geomembran |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Lebar | 1m - 9m |
|---|---|
| Tahan Air Mata | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Jenis | Geomembran |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Ketahanan Tusukan | 267-534N |
|---|---|
| Tingkat Perpanjangan Hasil | 12% |
| Melanggar Perpanjangan | 100% |
| Panjang | 50m-100m |
| Lebar | 4m-8m |
| Ketahanan Tusukan | 267-534N |
|---|---|
| Tingkat Perpanjangan Hasil | 12% |
| Melanggar Perpanjangan | 100% |
| Panjang | 50m-100m |
| Lebar | 4m-8m |
| Warna Geomembran | Hitam |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Panjang | 50-100 m |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Kepadatan | 0,94 gram/cm³ |
| Lebar | 6m-8m |
|---|---|
| Konten materi | HDPE |
| Isi | HDPE |
| Karbon hitam | 2,0~3,0% |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Permukaan Produk | Bertekstur Kasar |
|---|---|
| Lebar | 6m - 8m |
| Materi Utama | Bahan HDPE murni |
| Kekuatan Hasil | 15~44N/mm |
| Kekuatan Pemecah | 10~32N/mm |
| Permukaan Produk | Bertekstur Kasar |
|---|---|
| Lebar | 6m - 8m |
| Kekuatan Pemecah | 10~32N/mm |
| Tingkat Perpanjangan Hasil | 12% |
| Melanggar tingkat Perpanjangan | 100% |
| Permukaan Produk | Bertekstur Kasar |
|---|---|
| Lebar | 6m - 8m |
| Kekuatan Pemecah | 10~32N/mm |
| Tingkat Perpanjangan Hasil | 12% |
| Kekuatan Sobek Persegi Panjang | 125~374N |