| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Lebar | 1m - 9m |
| Aplikasi | Danau buatan, waduk irigasi, landfill liners dan kontrol erosi. |
| Panjang | 30m - 100m |
| Ketebalan | 0,3mm - 3,0mm |
| Aplikasi | TPA, penambangan (Berbagai logam berat) |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Tahan asam dan alkali |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Ketahanan Tusukan | 240-960N |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| kekuatan sobek | 93-374N |
| Penggunaan | liners |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Konten Karbon Hitam | 2,0-3,0% |
|---|---|
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Pelapis Kolam, dll. |
| Tahan Air Mata | 93-374N |
| Panjang | 30m-100m |
| Lebar | 1m-9m |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Penggunaan | liners |
| Jenis | Geomembran |
| Ketahanan Tusukan | 240-960N |
| Lebar | 6m-8m |
|---|---|
| Konten materi | HDPE |
| Isi | HDPE |
| Karbon hitam | 2,0~3,0% |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Karbon hitam | 2,0~3,0% |
|---|---|
| Panjang | 50m-100m |
| Warna | Hitam |
| Kepadatan | 0,94 gram/m3 |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
| Materi Utama | HDPE |
|---|---|
| Panjang Produk | 50m~100m |
| Sampel | disediakan gratis |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Pelapis Kolam, dll. |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Konten Karbon Hitam | 2,0-3,0% |
|---|---|
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Pelapis Kolam, dll. |
| Tahan Air Mata | 93-374N |
| Panjang | 30m-100m |
| Lebar | 1m-9m |
| Warna Geomembran | Hitam |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Panjang | 50-100 m |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Kepadatan | 0,94 gram/cm³ |