| Tahan Air Mata | 93-374N |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-3.0mm |
| Jenis | Geomembran |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Lebar | 1m-9m |
| Kekuatan tusukan | 240-960N |
|---|---|
| Perpanjangan Pada Patah | 700% |
| Koefisien Permeabilitas | ≤ 1,0 x 10^-13 gram/cm |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Kisaran suhu | -70°C hingga 80°C |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Perpanjangan Pada Patah | 700% |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Permukaan | Lempar |
| Ketahanan Tusukan | 240-960N |
| Panjang | 30m-100m |
| Panjang | 30m-100m |
|---|---|
| Lebar | 1m-9m |
| Bahan | HDPE |
| Penggunaan | liners |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Pelapis Kolam, dll. |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Penggunaan | liners |
| Resistensi UV | ≥50% |
|---|---|
| Warna Geomembran | Hitam |
| Panjang Geomembran | 50m~100m |
| Konten materi | HDPE |
| Ketebalan | 0,5~2,5mm |
| Kekuatan Pemecah | 10~32N/mm |
|---|---|
| Tinggi Bertekstur | 0,25mm |
| Ketahanan Retak Akibat Tekanan Lingkungan | 300 jam |
| Warna Geomembran | Hitam |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
|---|---|
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Panjang | 30m-100m |
| Lebar | 1m-9m |
| Ketahanan Tusukan | 267-534N |
|---|---|
| Tingkat Perpanjangan Hasil | 12% |
| Melanggar Perpanjangan | 100% |
| Panjang | 50m-100m |
| Lebar | 4m-8m |