| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Kisaran suhu | -70°C hingga 80°C |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Perpanjangan Pada Patah | 700% |
| Ketahanan Tusukan | 240-960N |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| kekuatan sobek | 93-374N |
| Penggunaan | liners |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Berat badan | 100 gram/m2-800 gram/m2 |
|---|---|
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Biru, Kustom |
| Lebar | 1m-6,6m |
| Tahan asam dan alkali | Bagus sekali. |
| Resistensi UV | 70% |
| Berat badan | 100 gram/m2-800 gram/m2 |
|---|---|
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Biru, Kustom |
| Lebar | 1m-6,6m |
| Tahan asam dan alkali | Bagus sekali. |
| Resistensi UV | 70% |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Permukaan | Lempar |
| Ketahanan Tusukan | 240-960N |
| Panjang | 30m-100m |
| Karbon hitam | 2,0~3,0% |
|---|---|
| Ketebalan | 0,5~2,5mm |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Lebar Produk | 6M~8M |
| Panjang Produk | 50m~100m |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Lebar | 1m - 9m |
| Aplikasi | Danau buatan, waduk irigasi, landfill liners dan kontrol erosi. |
| Panjang | 30m - 100m |
| Ketebalan | 0,3mm - 3,0mm |
| Ketahanan Tusukan | 240-960N |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| kekuatan sobek | 93-374N |
| Penggunaan | liners |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Jenis | Geomembran |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Permukaan | Lempar |
| Tingkat Perpanjangan Hasil | 12% |
| Kepadatan | 0,94 gram/cm³ |
|---|---|
| Permukaan Produk | Bertekstur Kasar |
| Lebar | 6m - 8m |
| Isi | HDPE |
| Materi Utama | Bahan HDPE murni |