| Lebar | 6m - 8m |
|---|---|
| Kekuatan Pemecah | 10~32N/mm |
| Tingkat Perpanjangan Hasil | 12% |
| Materi Utama | HDPE |
| Kekuatan tusukan | 267~800N |
| Warna Geomembran | Hitam |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Panjang | 50-100 m |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Kepadatan | 0,94 gram/cm³ |
| Karbon hitam | 2,0~3,0% |
|---|---|
| Ketebalan | 0,5~2,5mm |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Lebar Produk | 6M~8M |
| Panjang Produk | 50m~100m |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Metode pemasangan | Pengelasan Baji Panas |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Permukaan | Lempar |
| Lebar | 6m-8m |
|---|---|
| Konten materi | HDPE |
| Isi | HDPE |
| Karbon hitam | 2,0~3,0% |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Lebar | 1m - 9m |
| Aplikasi | Liner tanggul reservoir dan bendungan, stabilisasi kemiringan untuk irigasi dan reservoir pengendali |
| Panjang | 30m - 100m |
| Ketebalan | 0,3mm - 3,0mm |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Penampungan Air, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2~3mm |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Warna | Hitam, Putih, Hijau, Custom |
| Lebar | 3m - 8m |
| Permukaan | Kasar |
|---|---|
| Panjang | 50m-100m |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Bahan | HDPE (Polietilen densitas tinggi) |
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Pelapis Kolam, dll. |