| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
|---|---|
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Ketebalan | 0.3mm-3.0mm |
| Panjang | 30m-100m |
| lebar | 1m-9m |
| Resistensi tusukan | 240-960N |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Kekuatan Robek | 93-374N |
| Penggunaan | liners |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Konten Karbon Hitam | 2,0-3,0% |
|---|---|
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Pelapis Kolam, dll. |
| Ketahanan Air Mata | 93-374N |
| Panjang | 30m-100m |
| lebar | 1m-9m |
| Kekuatan tusukan | 240-960N |
|---|---|
| Perpanjangan Pada Patah | 700% |
| Koefisien Permeabilitas | ≤ 1,0 x 10^-13 gram/cm |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
| Kisaran suhu | -70°C hingga 80°C |
| Ketebalan | 0.3mm-3.0mm |
| Perpanjangan Saat Istirahat | 700% |
| Resistensi UV | ≥50% |
|---|---|
| Warna Geomembran | Hitam |
| Panjang Geomembran | 50m~100m |
| Konten materi | HDPE |
| Ketebalan | 0,5~2,5mm |
| Kekuatan Pemecah | 10~32N/mm |
|---|---|
| Tinggi Bertekstur | 0,25mm |
| Ketahanan Retak Akibat Tekanan Lingkungan | 300 jam |
| Warna Geomembran | Hitam |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Warna | Hitam, Hijau, Adat |
|---|---|
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Ketebalan | 0.3mm-3.0mm |
| Panjang | 30m-100m |
| lebar | 1m-9m |
| Konten Karbon Hitam | 2,0-3,0% |
|---|---|
| Aplikasi | Tempat Pembuangan Sampah, Pertambangan, Pelapis Kolam, dll. |
| Ketahanan Air Mata | 93-374N |
| Panjang | 30m-100m |
| lebar | 1m-9m |
| Ketahanan Tusukan | 267-534N |
|---|---|
| Tingkat Perpanjangan Hasil | 12% |
| Melanggar Perpanjangan | 100% |
| Panjang | 50m-100m |
| Lebar | 4m-8m |